Null Gérard CARDELLA (1930-2013) dit ZAROU,
"Pêcheur méditerranéen",
lithograp…

Gérard CARDELLA (1930-2013) dit ZAROU, "Pêcheur méditerranéen", lithographie en couleur sur papier, signée en bas à droite et numérotée "171/200" en bas à gauche. Dimension : 48x 58 cm. (bon état)

297