Gérard CARDELLA (1930-2013) dit ZAROU,
"Pêcheur méditerranéen",
lithographie en couleur sur papier, signée en bas à droite et numérotée "171/200" en bas à gauche.
Dimension : 48x 58 cm.
(bon état)