Null Lot de trois lithographies :

Lot de trois lithographies : - Reproduction d'une œuvre de R. WATBOT, représentant des musiciens, numérotée 140/1000 Dimensions : 45 x 45 cm - Reproduction de Gilbert L'HERITIER, numérotée 185 Dimensions : 32,5 x 42 cm - Reproduction de Monik RABASTE, scène dansante, numérotée 966/1000 Dimensions : 30 x 42 cm Bords écornés

287