CESAR (1921-1998) - Lithographie, compression de timbres, réalisée pour le Musée de la Poste, numérotée 11/120, signée en bas à droite. Vient avec son certificat d'authenticité. Dimensions : 53 x 46 cm Bon état
283
CESAR (1921-1998) - Lithographie, compression de timbres, ré