Roger BEZOMBES (1913-1994) - Lithographie réalisée pour le musée de la poste représentant un personnage composé de timbres sur fond noir, numérotée 65/120, signée en bas à droite. Vient avec son certificat d'authenticité. Dimensions : 61 x 41 cm Bon état
282