Roger BEZOMBES (1913-1994) -
Lithographie réalisée pour le musée de la poste représentant un personnage composé de timbres sur fond noir, numérotée 65/120, signée en bas à droite.
Vient avec son certificat d'authenticité.
Dimensions : 61 x 41 cm
Bon état