Jean MESSAGIER (1920-1999) - Lithographie en couleur "Les quatre coins du ciel", réalisée pour le Musée de la Poste, numérotée 32/120, signée en bas à droite Comportant en bas à gauche le cachet sec du maitre lithographe MOURLOT Paris. Vient avec son certificat d'authenticité Dimensions : 54 x 76 cm Bords écornés

273