Lot de deux lithographies en couleur réalisées pour le Musée de la Poste :
- Ma…

Lot de deux lithographies en couleur réalisées pour le Musée de la Poste : - Marc BOYAN (1921-2005) représentant un couple et leur enfant enlacés, numérotée 61/120, signée en bas à droite. Dimensions : 41 x 23cm - Raymond MORETTI (1931-2005) représentant deux soldats, numérotée 26/120, signée en bas à droite. Dimensions : 50 x 39cm Les deux sont accompagnées d'un certificat d'authenticité. Bords écornés

266

Lot de deux lithographies en couleur réalisées pour le Musée