Null Jean DELPECH (1916-1988) - Lot de quatre lithographies en couleur :
- " La …

Jean DELPECH (1916-1988) - Lot de quatre lithographies en couleur : - " La Guienne", numérotée 170/400, signée J.D.86 en haut à gauche Dimensions : 30 x 21 cm - "Wagon postal" numérotée 216/400, signée J.D.85 en bas au centre Dimensions : 30 x 20,5 cm - "Solstice d'hiver, solstice d'été" numérotée 8/400, signée J.Delpech en bas à droite Dimensions : 29,5 x 19,5 cm - "Les éléments", numérotée 326/400, signée Jean Delpech en bas à droite Dimensions : 30,5 x 21 cm Bon état, un coin écorné

259