Roger MÛHL - Lot de quatre formats dépliants deux pages représentant la série d'aquarelles intitulées "Les Villes Musiciennes" : - Vue de l'église Saint-Paul de Strasbourg, numérotée 4723/5000, signé en bas à gauche - Vue de Nice, numérotée 4375/500, signé en bas à gauche - Vue de la plage de Nice, numérotée 4772/5000, signé en bas à droite - Vue de l'église de Saint-Paul depuis l'Ile, numérotée 4855/5000, signé en bas à gauche Dimensions (plié) : 32,5 x 24,5 cm Très bon état On y joint un format dépliant deux pages d'une reproduction d'après Georges MATHIEU Dimensions (plié) : 21 x 15 cm

258