Lot de quatre lithographies : - Huguette SAINSON (1929-2011) - "Femme à l'oiseau", signée H. Sainson, affranchies en haut à droite Dimensions : 27 x 21 cm - Deux modèles "L'enthousiasme" signées O. Baillail, l'une numérotée 27/100, l'autre 47/100, affranchies Dimensions : 18 x 13cm - "Le Palais-Bourbon" signée O. Baillail, affranchie Dimensions : 47 x 32cm Très bon état
247