VALLAURIS, Jérôme Massier fils -
Important vase torsadé en faïence polychrome à décor peint à la barbotine de branchages et fleurs sur fond de dégradé de gris à beige,
Signé AM et numéroté 956.
Légers éclats.
Hauteur : 32 cm