Null Camille THARAUD (1878-1956) - LEMOVICES

Camille THARAUD (1878-1956) - LEMOVICES Veilleuse en porcelaine émaillée figurant Pierrot. Accidents, manques et restaurations. Dimensions : 23 x 20 cm

226