WEDGWOOD, dans le goût - Paire de plaques décoratives à suspendre en biscuit fond vert à décor pour l'une d'un putti, pour l'autre d'un enfant au bouquet de fleurs, dans un entourage style Art Nouveau. Numérotées au revers. Dimensions : 14 x 13 cm
222