Null BORDEAUX, Manufacture de Vanier-Verneuil, dans le goût -
Paire de tasses li…

BORDEAUX, Manufacture de Vanier-Verneuil, dans le goût - Paire de tasses litrons et leurs sous-tasses en porcelaine à décor floral en frise et réhauts dorés. Eclats et égrenures. Hauteur : 6 cm

206