TUSCAN CHINA - Service à dessert en porcelaine anglaise émaillée à décor floral stylisé comprenant 22 pièces : - Six tasses et six sous-tasses - Six petites assiettes à dessert - Deux petites assiettes de présentation - Un pot à lait - Une coupe Légers accidents et manque à l'émail

203