SARREGUEMINES - Service à dessert en faïence émaillée figurant en trompe l'œil des fruits polychrome comprenant huit petites assiettes et un plat rond de service. Légers accidents. On y joint un plat à asperges en faïence émaillée figurant en trompe l'œil des asperges polychrome. Très légères égrenures.

196