LIMOGES - Partie de service en porcelaine émaillée à décor floral en bleu et lèvre polylobé comprenant 53 pièces : - Vingt-quatre grandes assiettes - Douze assiettes creuses - Douze assiettes à dessert - Une saucière - Un pot couvert à anses - Un saladier - Un plat rond - Un plat oblong Légers accidents.
194
LIMOGES - Partie de service en porcelaine émaillée à décor f