Null Lot de quatre assiettes en faïence émaillée

Lot de quatre assiettes en faïence émaillée à décor floral dont une de Delft marquée ARK, une marquée DZ et deux pas signée. Les trois assiettes à décor floral. Eclats, égrenures et cheveux. Diamètres : 24 cm, 23,5 cm et 23 cm (x2).

181