Null Lot de verreries comprenant :

Lot de verreries comprenant : - ARABIA Finland - Coupe à fruits en verre moulé à décor floral. 13 x 24 cm - Vase cornet en cristal moulé à décor géométrique. 32 x 20 cm - Coupe à fruits en cristal de Sèvres, portant cachet au dessous. 11 x 19 cm. Légers accidents. - SAINT-LOUIS - Coupe à fruit en cristal moulé à décor géométrique étoilé. 9,5 x 20,5 cm

174