Métronome de MAETZEL signé sur la plaque en laiton "Hollande Amérique Paris Londres Bruxelles Métronome selon Maetzel" en bois. Dans son coffret. Accidents. Hauteur : 24 cm

139

Métronome de MAETZEL signé sur la plaque en laiton "Hollande