Lot comprenant :
- une lampe bergère en faïence. Cachet Saint Meen le Grand au dessous. Hauteur : 18 cm
- une chope de bière en grès émaillé et monture en métal argenté. Hauteur : 20 cm
- une Kwan-in en porcelaine, Japon. Hauteur : 29 cm
Accidents