Lot comprenant : - une lampe bergère en faïence. Cachet Saint Meen le Grand au dessous. Hauteur : 18 cm - une chope de bière en grès émaillé et monture en métal argenté. Hauteur : 20 cm - une Kwan-in en porcelaine, Japon. Hauteur : 29 cm Accidents
128
You may also like