Coupe en argent 925 millièmes, base au trophée de guerre fusils et couronne de laurier. Poinçons Minerve. Dimensions : 25,5 x 11 cm Poids : 337 g environ On y joint une coupe en argent espagnol 1er titre 915 millièmes. Poids : 74 g

80