Lot en métal argenté comprenant un plat ovale à double anse et bords chantournés (poinçon cigogne Italie), une corbeille ovale à bords polylobés à décor de frises de fruits et légumes (numérotée 9153) et un plat creux ovale à bords lisses (numéroté 33 et portant poinçon rectangulaire illisible). Légères rayures d'usage et tâches. Dimensions : 56 x 34 cm / 34 x 19,5 cm / 33 x 20 cm
72