GALLIA, production Christofle, années 1930-1940 - Corbeille en métal argenté, modèle filets et coquilles, moulures de doucines. Signée avec le symbole au Coq et l'ancien poinçon carré Christofle,1935-1983. Rayures d'usage et tâches. Dimensions : 31.5 x 24 cm.

70