CHRISTOFLE - Bouillon à oreilles et son couvercle en métal argenté, frêtel grenade et anses ajourées à décor floral ciselé en entrelacs. Portant cachet et poinçon de la manufacture ainsi que les numéros 38 et 579548. Rayures d'usage. Diamètre : 20 cm

69