Alberto Fremura "... oui, la vie est dure, mais je vois que tu as aussi appris le métier" 23x17 cm - encadré 40x37 cm Signé en bas à droite "Fremura". Légère trace de ruban adhésif Lithographie ex. 3/50.
61
Alberto Fremura "... oui, la vie est dure, mais je vois que