Umberto Lilloni (Milan, 1898-1980). Chemin de Gandria, 1971. cm. 50x70. Dans un cadre cm. 76x96. Huile sur toile. Signée en bas à droite Lilloni. Au verso, titre, date de 1971 et authentification de l'artiste. Au verso autres inscriptions et cachet Archives Photographiques Générales Umberto Lilloni, Milan avec numéros de catalogage.

57

Umberto Lilloni (Milan, 1898-1980). Chemin de Gandria, 1971.