Pietro Ghizzardi (Viadana 1906 - Boretto 1986) Portrait de femme, 1973. Cm. 70x50. Technique mixte sur papier. Au verso signé et daté Pietro Ghizzardi 1973. Au verso, inscriptions et dédicaces.

44