Elvio Cornacchia (Fognano 1925 - 1975). Raccourcissement vers Carpineta, 1970. Cm 60x50. Dans le cadre cm 69x59,5. Huile sur panneau. Signé en bas à droite E. Cornacchia. Au verso cartouche et cachet Collegio Nazionale dei Periti ed esperti d'arte associati, avril 1970 et autre cachet.

30

Elvio Cornacchia (Fognano 1925 - 1975). Raccourcissement ver