Giulio Turci (Sant'Arcangelo di Romagna 1917-1978). Photographie souvenir, 1971. Cm 40x60. Dans un cadre cm 64.5x84.5. Tempera sur carton. Signée et datée au recto Turci 71, au verso signée, datée et titrée G. Turci. Turci '71, photo souvenir.

29

Giulio Turci (Sant'Arcangelo di Romagna 1917-1978). Photogra