Walter Piacesi (Ascoli Piceno, 1929) Roseto, 1973 Cm (feuille) 50x70 Eau-forte, vernis mou. Exemplaire 6/60. Signé, titré et daté dans la plaque en haut à droite. Titre au crayon en bas à droite. Signée et datée au crayon en bas à gauche. Technique et numérotation au crayon en bas au centre.
19