A.BLANCHARD - huile sur toile - "Sémaphore" datée de 1930 - Signature en bas à droite - D œuvre avec cadre : 57 cm x 71 cm - Envoi postal possible par l'étude (10€ minimum) - Transfert payant possible sur Rouen et la région rouennaise, Paris et la région parisienne, Deauville- Trouville et les environs - Devis sur demande.
264
A.BLANCHARD - huile sur toile - "Sémaphore" datée de 1930 -