DELAROCHE Suzy - La plage - huile sur toile - encadrée et signée - dimensions ( avec cadre ) d'env : 48,4 x 61,5 cm - Devis sur demande (minimum 12€) : Envoi postal en colissimo recommandé avec AR + assurance obligatoire ou Transfert sur Paris, Deauville ou Rouen
249