DELAROCHE Suzy - Vue sur L'eau à Poses - huile sur carton entoilé - encadrée et signée - dimensions ( avec cadre ) d'env : 36,5 x 47,3 cm - Devis sur demande (minimum 12€) : Envoi postal en colissimo recommandé avec AR + assurance obligatoire ou Transfert sur Paris, Deauville ou Rouen
247
DELAROCHE Suzy - Vue sur L'eau à Poses - huile sur carton en