DELAROCHE Suzy - 2 bateaux amarrés à un ponton - huile sur toile - Encadrée et signée - Dimensions (avec cadre) d'env : 62 x 22 cm - Devis sur demande (minimum 12€) : Envoi postal en colissimo recommandé avec AR + assurance obligatoire ou Transfert sur Paris, Deauville ou Rouen
235