DELAROCHE Suzy - Les îles Chaussey - Huile sur toile - Encadrée et signée - Dimensions (avec cadre) env : 98 x 38 cm - Devis sur demande (minimum 12€) : Envoi postal en colissimo recommandé avec AR + assurance obligatoire ou Transfert sur Paris, Deauville ou Rouen
212
DELAROCHE Suzy - Les îles Chaussey - Huile sur toile - Enca