DELAUNAY Marcel (1876-1959) - Nature morte aux fleurs - Huile sur toile - Encadrée et signée Marcel.Delaunay 1901 - Dimensions (avec cadre) env : 77,9 x 68,9 cm - Devis sur demande (minimum 12€) : Envoi postal en colissimo recommandé avec AR + assurance obligatoire ou Transfert sur Paris, Deauville ou Rouen
204