DUGRENOT - Tulipes Paris dans son vase, Nature morte - Huile sur toile - Encadrée et signée - Dimensions (avec cadre) env : 78 x 67 cm - Devis sur demande (minimum 12€) : Envoi postal en colissimo recommandé avec AR + assurance obligatoire ou Transfert sur Paris, Deauville ou Rouen
203
DUGRENOT - Tulipes Paris dans son vase, Nature morte - Huile