VAHL - Bouquet de pivoines blanches dans un vase, Nature morte - Huile sur toile - Encadrée, vitrée et signée Vahl 82 - Dimensions (avec cadre) env : 56,5 x 66,7 cm - Devis sur demande (minimum 12€) : Envoi postal en colissimo recommandé avec AR + assurance obligatoire ou Transfert sur Paris, Deauville ou Rouen
201
VAHL - Bouquet de pivoines blanches dans un vase, Nature mor