DELAUNAY Marcel (1876-1959) - Souffle de lumière sur fleurs et savoir, Nature morte - Huile sur toile - Encadrée, vitrée et signée M.Delaunay 1903 - Dimensions (avec cadre) env : 84,5 x 67,4 cm - Devis sur demande (minimum 12€) : Envoi postal en colissimo recommandé avec AR + assurance obligatoire ou Transfert sur Paris, Deauville ou Rouen
200