Descrizione

Miroir à fronton dans un encadrement en bois doré à décor de coquilles dans des cartouches feuillagées. Fronton ajouré à décor d'un aigle sculpté devant deux carquois dans un panache. (Accidents, redorures, nombreuses restaurations, miroir remplacé, fronton rapporté). Dim. 159x88 cm.

220

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati