Viktor PLANCKH (1904-1941) : La mariée et Les deux paysannes. Deux plaques gravées à l'eau forte. Une signée en bas à droite, l'autre monogrammée en bas à gauche. Dim : 17.5x12.5 cm et 20x25 cm.

175