MOUSTIERS : Terrine en faïence polychrome à décor de grotesques. Monogrammé "OL" pour OLERYS ET LAUGIER. (Fretel accidenté et recollé).

154

MOUSTIERS : Terrine en faïence polychrome à décor de grotesq