TIFFANY STUDIOS : Poupée automate à tête en porcelaine, yeux sulfure présentée dans un coffret vitré à décor d'un paysage en relief orné d'un arbre, de fleurs et de papillons. Epoque fin XIXème, étiquette du fabriquant au revers. (Accidents au cadre). Dim. 58x48x15 cm.

136