Paire de salerons en argent repoussé de style Louis XVI à décor d'angelots, guirlandes de fleurs et noeuds de rubans. Doublures en verre bleu. On y joint deux cuillères à sel en argent. Poids net :52g. (Cassures et restaurations aux montures).
81
Paire de salerons en argent repoussé de style Louis XVI à dé