Broche barrette oblongue et ajourée en or jaune (750 millièmes) ornée de 2 saphirs ronds facettés et de 3 perles de cultures blanches dans un décor feuillagé. Tige en or gris. Poinçons. tête d’aigle. Dim : 46 x 12 mm. PB : 7g
53
Broche barrette oblongue et ajourée en or jaune (750 millièm