Bague solitaire en or gris (750 millièmes) orné d’un diamant de taille ancienne pesant 4.38 carats. Cassure ( rondiste couronne et égrisures, vendue dessertie). TDD: 54.5. PB : 3.4g PB sans pierre: 3.4g
45