Bague de création, l’anneau à décor de roses et de feuilles en relief sur or jaune et or gris (750 millièmes). En son centre un diamant de taille ancienne pesant environ 0.50 carat. Numérotée L ou 1 802. Poinçon hibou. Anneau (légère fissure intérieure). Rayures. TDD: 53. PB : 10.9g
43
Bague de création, l’anneau à décor de roses et de feuilles